Страховая компания полностью выплатит кредит по автомобилю после полной гибели?

• г. Волгоград

В апреля 2014 года купили автомобиль фольксваген поло, в июне попала в аварию машина застрахована по каска, но машина в кредите, приехал эксперт сфотографировал описал, сказал ждите письмо со страховой, и он сказал полная гибель автомобиля что это значит заплатить ли страховая компания полностью кредит?

Ответы на вопрос (2):

Если не заплатит, придется обжаловать. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Сумма и условия страховой выплаты зависят от правил страхования, на основании которых автомобиль застрахован по КАСКО.

Будут вопросы - звоните (8-917-837-61-69)