К кому обратиться, если судебное решение о выполнении направляют между приставами и заводом?

• г. Мариинск

Судебное решение вынесено в декабре месяце приношу к пристивам, отсылают меня с решением на завод с завода к приставам, К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

конечно к приставам, они обязаны возбудить исполнительное производство и направить по месту работы должника исполнительный лист

в случае отказа приставов в примем ИЛ, то пишите жалобу на них в прокуратуру по ст 441 ГПК РФ