Претензии на долю в наследстве - могу ли я требовать свои права после 20 лет?

• г. Орёл

У меня умер муж, потом умерла свекровь у которой был дом., затем умер брат мужа. В наследство вступила жена брата, которой достался дом моей свекрови. Могу ли я,спустя 20 лет претендовать на долю в доме и землю, положенную мне вместо мужа после смерти свекрови. Завещания и дарственной не оставлено.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, уже даже все сроки прошли.