Купленная в рассрочку мебель оказалась с браком – могу ли я требовать замену кухонного стола?

• г. Волгоград

Скажите пжл я купила мебель в рассрочку, в ней оказался брак и поверхность кухонного стола через неделю вспухла. Я еще не до конца выплатила рассрочку, могу ли требовать замену стола?

Ответы на вопрос (2):

Да можете. это Ваше право по закону о Защите прав потребителей. Подайте письменную претензию

В течение 14 дней вы можете обменять товар на аналогичный, при том рассрочка у вас останется. Нужна будет помощь, обращайтесь