Обнаружена трещина на стеклянной поверхности стола после доставки - возможен ли обмен?

• г. Уфа

Купили стол со стеклянной поверхностью. После доставки, расписались в документах без осмотра. После вскрытия упаковки обнаружили трещину на стеклянной поверхности. Могу ли я обменять стол в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Да, можете. Для этого Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и потребовать возврата денег за товар.

Здравствуйте.

Если в документах, где Вы расписались, указано, что осмотра не было, не указания, что Вы не имеете претензий к внешнему виду, то можете обменять. Обратитесь к продавцу с письменной претензией об этом на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.