Срок давности для взыскания денежных средств - дата решения суда или дата исполнительного производства службы судебных приставов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

дата вступления в силу решения суда и момент предъявления его приставам.

Добрый день, 3 года с момента получения исполнительного листа и предъявления его приставам. Если нужна помощь, звоните по указанным ниже телефонам.

С уважением Дмитрий Юрьевич