Известный московский адвокат раскрыл механизм автоматического предоставления гражданства РФ для ЛБГ и граждан Крыма - как это работает?

• г. Москва

Известный московский адвокат по Эху Москвы сказал чтоо в Крыму автоматически дают гражданство РФ для ЛБГ и громадянам, если они не отказались. Как такое возможно (о ЛБГ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Борисович!

Обратитесь в УФМС по территориальности.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.