У меня арестовали средства на карте, пишут за коммунальные платежи. Но у меня нет долгов. Что мне делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в банк и узнать на каком основании взысканы денежные средства.

По результатам полученной информации вам будет необходимо обратиться к приставам с целью выяснения на основании каких документов с вас взыскали данные денежные средства.

А далее уже принимать решение каким образом действовать.