Как гражданке РФ, проживающей в Донецке с видом на жительство, покинуть Украину с истекшим сроком действия загранпаспорта и 2-летним ребенком?

• г. Донецк

Жена гражданка РФ, проживает в Донецке с видом на жительство. Срок действия загран паспорта закончился. На данный момент хочет покинуть терииторию Украины с 2 летним ребенком.. как это осуществить.

Ответы на вопрос (1):

Граждане России могут вернуться на территорию России в любой момент и без проблем.

Садится в любой транспорт и едет.