Иск о получении доли дохода от сдачи в аренду квартиры - возможен ли встречный иск о взыскании половины коммунальных платежей?

• г. Балашиха

У меня с сестрой в долевой собственности трехкомнатная квартира (по 1/2 доле), в которой мы не проживаем. Сестра подала иск в суд, утверждая, что я получила доход от сдачи в аренду этой квартиры и требует 1/2 от якобы полученной мною суммы. На самом деле я эту квартиру не сдавала, но оплачивала полностью все коммунальные платежи. Примет ли суд встречный иск о взыскании с сестры половины коммунальных платежей (документы об оплате у меня имеются)? Или нужно подавать только самостоятельный иск?

Ответы на вопрос (2):

Есть вероятность, что суд примет иск как встречный. при отказе сможете обратиться с самостоятельным иском

Примет ли суд встречный иск о взыскании с сестры половины коммунальных платежей (документы об оплате у меня имеются)? Или нужно подавать только самостоятельный иск?

СУД ПРИМЕТ У ВАС ВСТРЕЧНЫЙ ИСК