Сейчас сестра с меня требует половину коммунальных платежей с момента вступления в право собственности.

• г. Мурманск

У меня с двоюродной сестрой в собственности в равных долях однокомнатная квартира. Там после смерти дедушки (от которого нам досталась квартира), проживали родители сестры и оплачивали коммунальные платежи по устной договоренности между нашими матерями, т.к. мы били не совершеннолетние. Сейчас сестра с меня требует половину коммунальных платежей с момента вступления в право собственности. Подскажите, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ей требования вполне законно и логично, так как вы собственница квартиры.