Как действовать, если сосед-начальник милиции поддерживает обвиняемого, игнорируя показания потерпевшего?

• г. Еманжелинск

Что делать если у потерпевшего хороший знакомый сосед начальник милиции все на его стороне к показаниям которые оправдывают обвиняемого не прислушиваются и даже был случай когда давали показания свидетели одни, а на бумаге потом другие?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру