Необходимость получения согласия собственников МКД на перевод жилого помещения в нежилое и руководство по нормативным документам

• г. Муром

В нашем доме собственник 1-го этажа собирается продать квартиру под офис. Нужно ли согласие собственников МКД на перевод жилого помещения в нежилое и какими нормативными документами нужно руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли согласие собственников МКД на перевод жилого помещения в нежилое и какими нормативными документами нужно руководствоваться?

---не нужно вашего согласия. на то он и собственник. а новый собственник. уже будет согласовывать.