В чем случае отсутствия обнаружения золота, какую компенсацию должен выплатить ломбард?

• г. Пушкино

В ломбард было заложено золотое кольцо, когда мы пошли опачивать проценты и продлять его, нам сказали, что их ограбили и ведется следствие. Скажите, если золото не найдут, что нам должен будет вернуть ломбард?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Юрьевна!

Да, Вам вернуть должен Ломбарт и не важно было ли ограбление.

Искреннее желаю Вам решение Вашего вопроса.