Можно сформулировать заголовок следующим образом - С-Петербург - Спор о нарушении при постановке автомобиля на бордюр высотой 20 см возле домов

• г. Санкт-Петербург

Город С-Петербург. Возле дома газон, он ограничен (разделён) от придомовой дороги бордюром (поребриком) высотой примерно 20 сантиметров. Является ли нарушением постановка автомобиля двумя (одним) колесом на этот бордюр (не на газон) - заезд на бордюр. Муниципалы говорят, что в Законе г. С-Петербурга об административных правонарушениях ст. 32, нарушением является заезд на газон, а не на бордюр (поребрик). Как муниципалам доказать, что они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Да,является нарушением.