Могу ли я получить регистрацию в Санкт-Петербурге после выписки из Г.Самары для получения водительских прав и загранпаспорта?

• г. Самара

У меня такая проблема я был зарегистрирован в Г.Самара потом выписался и не стало у меня не какой регистрации но я решил по жить в Санкт-Петербурге если я пойду в УФМС могут мне предоставить регистрации по которой я смогу получать водительские права, загранпаспорт и.т.д...?

Ответы на вопрос (1):

Да Вас поставят на регистрационный учет