Как решить проблему с возвратом задолженности после расторжения договора с ООО

• г. Нижний Новгород

В 2013 году я расторг договор с ООО возможность для всех в апреле 2014 г через суд я получил по ИП долг + штраф-(160 т. р) предъявил к СПИ но мне вернули ИП через две недели с пояснением что они не могут найти должника хотя эта фирма до сих пор работает, я звонил СПИ он мне говорил что арестовал их счета но ни копейки мне не поступило и вернул ИП что делать брать дрын и идти за деньгами и сроком себе? Если по закону не получается!?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Владимирович, узнайте причину невозможности взыскания долга с должника.