Предупреждение - Возможное мошенничество при запросе займа у частного международного инвестора

• г. Карасук

Хочу взять займ у частного международного инвестора, надо отправила скан паспорта, и квитанцию оплаты за электроэнергию, для подтверждения моего точного адреса. Инвестор предлагает проплатить гонорар нотариуса который будет оформлять контракт ссуды, после подписания договора. Инвестор так же выслал скан своего удостоверения. Я должна отправить свой номер счета для составления нотариусом юридических документов. Это могут быть мошенники?

Ответы на вопрос (2):

ЭТО ЯВНО МОШЕННИКИ

С первого раза не дошло?