Особенности предоставления займа частным инвестором - требования нотариального заверения паспорта или оплаты услуг нотариуса

• г. Омск

Частный инвестор согласен выдать займ при условии оплаты им нотариуса (я должна положить ему деньги), либо отправит ему скан-копии цветного паспорта заверенного нотариусом. Это нормально? Или обман? Что он может сделать по скану моего паспорта? olya.10.09@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это развод мошенников