Вопрос о доплате за дополнительные квадратные метры при получении жилья в связи со сменой состава семьи и наличием своего жилья

• г. Липецк

Доплачивать ли за квадратные метры сверх положенного, в связи с тем что моему сыну на момент получения жилья исполнилось 28 лет и у него есть свое жилье, а мы с ним вместе стояли на очереди на жилье. Уже как 8 лет с момента увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Доплачивать ли за квадратные метры сверх положенного , в связи с тем что моему сыну на момент получения жилья исполнилось 28 лет и у него есть свое жилье а мы с ним вместе стояли на очереди на жилье. Уже как 8 лет с момента увольнения

---конечно доплачивать. метры лишние не бывают.