Сколько времени должно пройти, прежде чем моя тетя сможет вернуться в РФ после истечения трехмесячного срока пребывания?

• г. Краснодар

Моя тетя, гражданка Израиля подала документы в РФ на РВП, но вынуждена была вернуться в Израиль, т.к. три месяца пребывания истекли. Через какое время она может вернуться в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, на граждан Израиля распространяется правило 90/180, то есть она сможет вернуться в Россию через девяносто дней,