Как многодетной семье получить земельный участок в черте города на месте заброшенного частного дома без известных владельцев?

• г. Аткарск

Мы имеем свой частный дом. Как многодетная семья мы имеем право на получение земельного участка Предлагаемые городскими властями участки нас не устраивают, т.к. находятся практически за городской чертой, т.е. далеко от всех коммуникаций и т.д. Возможно ли получение в виде земельного участка заброшенного частного дома в черте города? Дом развален забор отсутствует, местонахождение хозяев нам не известно. Ранее проживающий там человек умер, вступал ли кто в наследство мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Мы имеем свой частный дом. Как многодетная семья мы имеем право на получение земельного участка

---когда вы обращаетесь с вопросом к юристам. не нужно лукавить, у вас НЕТ ПРАВА на получение земельного участка.т.к. в собственности имеется частное домовладение которое находится на земельном участке.

имеет право получить ЗУ , независимо, от того, что у Вас ЗУ.