Повернула неисправный товар, купленный в інтернет-магазині, а в кінцевому результаті - ні товара, ні грошей. Що робити?

• г. Ужгород

Повернула несправний товар, куплений в інтернет-магазині, а в кінцевому результаті - ні товара, ні грошей. Що робити?

Ответы на вопрос (2):

Марiя, здравствуйте! Це шахрайство. У вашiй ситуацii потрiбно звертатися в полiцiю.

Нет, состава преступления, это гражданско-правовые отношения, и в милиции производство по делу закроют, отправят в суд, если есть данные, то можно предъявить иск о возврате денег.