Межевая организация отказывается выполнять постановления администраций города и района в оформлении межевого плана для земельного участка под гараж - ситуация и возможные решения

• г. Камызяк

Постановлением главы МО Камызякский район утверждена схема расположения земельного участка для установки гаража на кадастровом плане территории, постановлением главы г.Камызяка присвоен почтовый адрес по ул.Любича 12 А бокс 1 Б. Однако межевая организация ошибочно провела оформление межевого плана на той территории, где ранее стоял мой гараж, тем самым незаконно вписав в межевой план схему совсем другой территории, где нет никаких административных делений на улицы и переулки. АМО Камызякский район заставила межевиков переделать план, но межевая организация отказывается выполнять работы, предписанные постановлениями глав города и района, ссылаясь на то, что близко от дороги находится участок под гараж и поэтому нельзя оформить межевой план, но от дороги участок расположен на расстоянии 5 метров, за пешеходной дорожкой и не представляет никаких для этого преград. Каким образом можно добиться выполнения постановлений администраций города и района?

Ответы на вопрос (1):

Надо выяснять у кадастрового инженера, что именно ему мешает. По интернету ответить нереально.