Как сохранить длительные свидания, не будучи официально расписанными - история после ареста мужа
• г. Санкт-Петербург
Моего мужа посадили, как добиться длительного свидания, мы официально не расписаны и жили вместе на сьемной квартире. Расписываться не планируем.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Зависит от Администрации колонии. Идите к начальнику или зам по БОР.