Почему я должна платить 50 процентов за повреждение зубов моей дочери, вызванное подругой?

• г. Домодедово

Моей дочери 12 лет вчера выбила зуб ее подруга 12 лет. Моя дочь шла, а та побежала на нее и лбом выбила - 2 центр. Верхних зуба скрошены на 1-2 мм и сзади срезаны нижними. Десна нижняя вся разворочена, один зуб торчит. До этого у нас были идеальные зубы. Мать с отчимом и отец с мачехой (это ее родители) согласились отдать только 50 процентов, но почему? Это две богатые семьи, бизнесмены. Я одинокая мать, двоих детей одна воспитываю 2 детей, один грудной, не работаю, почему я должна платить 50 процентов?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию, такая подружка на учет должна быть поставлена. Ущерб можно взыскать через суд, плюс моральный вред

Обратитесь с заявлением в ОВД, они зафиксируют факт, а дальше в суд.