Как решить проблему с задолженностью по кредиту в банке Восточный, если коллекторы давят, хотя теперь есть официальная работа и возможность платить

• г. Сухиничи

Брала кредит в банке восточный, в связи с потерей работы не выплачивала 2,5 гда из 3,надавливают коллекторы не знаю что делать. Погасить долг пи один банк не дает, учитывая что теперь есть официальная работа и я могу платить.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.