Вопрос собственности на жилье у беженцев - права и возможность отчуждения со стороны государства

• г. Апрелевка

Жильё,которое оставляет беженец у себя на Родине, и приобретает этот статус в России, остаётся у него в собственности, тли его может отобрать Государство?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент мы не сможем предсказать, на что способна Украина. Правовой беспредел.