Требуется срочная помощь женского адвоката для составления документов и защиты прав в суде в связи с несправедливым решением в судебном разбирательстве

• г. Люберцы

Нужна срочна помощь адвоката для составления документов и защищать мои права в суде. Желательно женщину так как у меня были два адвоката (они меня разочаровали! ) Один не пришёл на заседания (забыл а у другого проблемы с судьёй были, судья почти все заседания пыталась его чему-то научить))) например как надо правильно выходить и звать свидетелей, писать ходатайство! Проблема у меня токая, у меня с бывшим гражданским мужем было судебное разбирательство (определить место жительство ребёнка) мы не в браке, восстановления отцовства!9 июля прошёл последний процесс и я его проиграла... Хочу подать на апелляцию. По моему мнению суд прошёл не честно у меня нет причин почему я не могу воспитывать свою дочь! Я работаю в Москве з.п 40 000 график 2/2, снимаю 2-х комнатную квартиру, квартира в отличном состояние. Детские вещи есть (очень много), игрушки, и вся мебель и.т.д Не пью не употребляю наркотики, у меня есть ещё старшая дочь ей 5 лет (младшей 2 года) прописана в маминой квартире который находиться от меня 15 минут езды (квартира маленькая и ремонт не очень хороший) поэтому и сняла квартиру. Характеристика везде отличная (детский сад, работа, из полиции) Все детали бы хотела рассказать при личной встрече!

Ответы на вопрос (2):

Через поиск на сайте найдите адвоката себе по городу.

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по аналогичным делам имеется.

А качество адвоката от пола не зависит