Как оформить правильную долговую расписку для выделенных средств на покупку участка у Марии, наследницы с неоплаченными документами

• г. Санкт-Петербург

Планирую купить участок. Настоящий собственник Мария сообщает, что документы на участок находятся у нотариуса (не выкуплены), так как недавно она вступила в наследство. И у неё нет средств их выкупить. Как правильно оформить долговую расписку с ней, чтобы выделенные мной средства пошли уже в счет цены участка?

Ответы на вопрос (2):

оформите просто рассписку в получении денег в долг