Увольняют по нук после 13 лет службы - кто выплачивает остаток военной ипотеки на приобретенную квартиру и что будет с накоплениями по сертификатам?

• г. Калининград

Увольняют по нук (употребил спиртное за рулем) общая выслуга 13 лет приобрел квартиру по военной ипотеке в 2013 году кому я должен выплачивать остаток кредита и должен ли я выплатить мо свои накопления по сертификаты?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия подписанных договоров.