Как оформить временную регистрацию для супруги, если у квартиры есть еще 2 собственника, которые против?

• г. Санкт-Петербург

Квартира. 3 собственника. Я как собственник хочу сделать временную регистрацию будущей супруге.

Два других собственника против. Договорится с ними не получится.

Какие есть варианты. Могу ли я сделать временную регистрацию самостоятельно. Или.

в случае брака. Могу ли я сделать самостоятельно временную регистрацию супруге.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия других собственников. Не согласны, обратитесь в суд.

Без согласия сособственников не можете. Подарите супруге долю в праве собственности, тогда она сможет зарегистрироваться без согласия. Иных вариантов нет.