Б.Ж подала на алименты но место работы не указала и мне присудили выплачивать 7500 р как безработному! Что теперь будет?

• г. Астрахань

Б.Ж подала на аллименты но место работы не указала и мне присудили выплачивать 7500 р как безработному! Что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Укажите место работы, принесите справку о заработной плате вам сделают перерасчет задолженности. Вообще сами имеете право написать в бухгалтерию заявление что из вашей заработной платы удерживали ежемесячно алименты.

Вам необходимо как можно скорее обратится в службу судебных приставов там, где Вам насчитали задолженность. Представить справку о том, что Вы являетесь работающим и справку о среднем заработке. Пристав обязан произвести перерасчет по Вашему заявлению. Если, конечно, в исполнительном листе указано на взыскание в долевом отношении к заработку, а не твердая денежная сумма от прожиточного минимума.

Если у Вас, всё таки, твердая сумма, то необходимо решать вопрос об изменении размера алиментов в судебном порядке.

Всего доброго.