История борьбы за алименты - муж перестал платить, после нового судебного решения он подал в суд

• г. Нижний Новгород

С мужем в разводе, подала на алименты, он выплачивал до тех пор пока работал на официальной работе, потом он попросил забрать исполнительный лист и сказал, что будет выплачивать сам, т.к устроился не официально, за 6 месяцев ни чего платил, я опять подала на алименты, и ему присудили 157 000, и он мне звонит и говорит, что подал в суд, но что именно он не указал, не говорить, что он мог сделать и как это на мне отразится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вероника, на что он подал в суд? ни какие суды не могут отразиться на решение суда о выплате алиментов. единственно он может подать на уменьшение их размера, в связи с тем что у него к примеру есть еще ребенок которого он содержит