Льготы для ветеранов боевых действий и инвалидов при приобретении земельного участка в Московской области

• г. Красногорск

Я житель Московской обл. Являюсь ветераном боевых действий, инвалид 2-ой группы.

Какие у меня льготы по приобретению (выделению) земельного участка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий Павлович!

Вам администрация согласно ФЗ об ветеранах обязана по вашему заявлению предложить варианты.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Доброго времени! Льготы для ветеранов боевых действий определены ст. 16 Федерального закона "О ветеранах". Предоставление ЗУ предусмотрено региональным законодательством. Для получения ЗУ обратитесь в администрацию с заявлением, ветеранским удостоверением и справкой из Росреестра об отсутствии у Вас иного недвижимого имущества.