Какие документы и куда нужно представить с целью замены старой справки о приватизации на свидетельство о собственности

• г. Москва

Какие документы и куда нужно представить с целью замены старой справки о приватизации на свидетельство о собственности на квартиру нового образца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С даным документом Вам необходимо обратиться в городское бюро регистрации прав на недвижимость и сделок с ним. (допускаю, что в Москве данная организация носит другое название, но это можно уточнить в любом агенстве по недвижимости)