Нарушение банковского счета - как взыскать проценты утерянные по вкладу и возместить моральный вред?

• г. Липецк

У меня лежал в банке счет, который до определенного времени нельзя было снимать. Судебный пристав снял оттуда деньги тем самым нарушил его, и проценты я потеряла. Я оплатила штраф гаи еще зимой долга у меня не было квитанция имеется. Можно ли каким то образом взыскать с пристава проценты утерянные по счету, деньги он обещал назад перечислить назад но уже 3 недели их нет. а как быть с нарушенным вкладом и можно ли подать на моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой своих прав.