Мать-одиночка в трудной ситуации - бездокументальное принятие на работу и необоснованное взыскание

• г. Бузулук

Меня зовут Ольга. Я мать-одиночка, двое детей, одному 16 лет, второму 1 год. Меня приняли на работу в должность администратора, директор взял на пол ставки, пояснил что принимает только на летний период на 4 месяца. Никаких документов я так и не увидела о принятии ни договора, ни служебных инструкций, проработала 2 месяца, выполняла обязанности не только свои но и ещё за 4 должности, директор говорил что всё это входит в мои обязанности. На данный момент с меня взыскивают 5 тысяч рублей, якобы за то что не правильно выполнила свою работу, а моя зарплата составляет 6 т.р.Законно ли действие директора? И что делать в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об установлении ФАКТА ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ и взыскании зарплаты