Проблема с выплатой алиментов на ребенка - как найти альтернативный вариант без конфликтов?

• г. Екатеринбург

По решению суда мой работодатель выплачивал алименты на ребенка моей бывшей гражданской жене, на счет в банке, который указала бывшая. Ноа днях мне сообщили с работы, что деньги вернулись обратно! Возможности связаться с бывшей нет! выполнять обязательства перед ребенком я не отказываюсь! Знаю, что бывшая вышла замуж... подскажите какие есть варианты выплаты, чтобы не было войны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

отправить перевод по почте на адрес ее регистрации