Как защитить детей от морального насилия гражданского супруга - история одной матери

• г. Барнаул

Я мать двоих несовершеннолетних сыновей. Проживаем с мамой и ее гражданским супругом. Вопрос касается защиты детства и прав как моих детей, так и меня. Гражданский супруг моей мамы в течение нескольких лет всячески морально унижает моих детей, обзывая их настолько хамски унизительно, что у меня не хватает духу вам передать все эти слова. Он постоянно подвергает их моральному насилию, унижая их честь. Так как мы проживаем в одной квартире, пыталась как-то сгладить и уйти от конфликтов. Но терпению моему и детей нет уже предела. Младший сын, 9 лет, уже в порыве негодования рвет свои вещи. Объяснять пробовала-бесполезно. Я очень прошу вас помочь мне советом, как найти управу на этого жестокого человека и защитить моих детей от его влияния. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

снимайте квартиру и живите отдельно.

так как вашей матери важнее мужик чем внуки