Проблемы с дверью и окном автомобиля - отсутствие ответственности со стороны официалов

• г. Тюмень

Не открывалась дверь с водительской стороны приехал к официалам поменяли замок через несколько дней решил открыть окно а закрыть не получается сломан стеклоподемник на этой же двери позвонил сказали автоэлектрик занят приехать на следующий день на следующий день с работы меня не отпустили когда к ним приехал прошло примерно три недели они посмотрели сказали их вины нет ремонт за свой счет написал им притензию ответ был такой же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Ответ Вы получили на претензию?

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.