Суд по статье 264 часть 3 - Почему подсудимого увели под конвоем из зала и как пожаловаться?

• г. Пенза

Был суд по статье 264 часть 3, до суда мера пресечения была подписка о невыезде, во время которого вел себя хорошо и ничего не нарушал... суд приговорил его к 3,6 годам колонии-поселения, у него двое малолетних детей, и характеризуется очень хорошо.. а из зала суда его увели под конвоем в СИЗО. скажите пожалуйста они имели право на это и по каким причинам уводят под конвоем из зала суда? Можно ли куда-нибудь пожаловаться? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в принципе на колонию поселение едут сами,поэтому перестарались.