Возможность возмещения депозита в приват банке в Севастополе при отсутствии прописки - что делать?

• г. Севастополь

Имею ли я право на возмещение депозита открытого в феврале 2014 в приват банке г.Севастополь, если в настоящее время я не зарегистрирован в Севастополе, но с мая 2014 имею паспорт гражданина России, ФМС России подтвердило, что я являюсь гражданином России. Ваш Фонд Защиты Вкладчиков требует с меня прописку, хотя как мне известно на территории Крыма и Севастополя действует мораторий. Я длительно работал и в настоящее время работаю на государственной службе в Севастополе, данный факт могу подтвердить справками. Что мне делать, Украинский паспорт я сдал так как на государственной службе я не могу иметь двойное гражданство. Что Делать? Мое заявление № 03.013.144.0078 от 04.06.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Я длительно работал и в настоящее время работаю на государственной службе в Севастополе, данный факт могу подтвердить справками. Что мне делать Украинский паспорт я сдал так как на государственной службе я не могу иметь двойное гражданство Что Делать ?

---по большому счёту. вам нужно просто определиться. чего вы хотите больше всего и всё.