Как получить гражданство России в упрощенном порядке для студентов из-за рубежа?

• г. Москва

Я в данный момент являюсь студенткой 4-го курса в Российском Экономическом Университете им. Г. В. Плеханова, учусь на экономиста-менеджера индустрии гостеприимства. Живу в Москве уже 11 лет (с 2003 года). Я закончила среднюю школу в 2010 году (имеется аттестат) в Москве и сразу же поступила в университет. В 2015 году выпускаюсь из университета и планирую трудоустроиться в Москве. Поскольку я не являюсь гражданкой РФ (я родилась во Вьетнаме), работодатели часто отказываются рассматривать мою кандидатуру. Учитывая то, что я давно живу в Москве и грамотно владею русским языком, а также использую его для повседневной жизнедеятельности, я бы хотела узнать, смогу ли я получить гражданство в упрощенном порядке, и что для этого нужно сделать? У меня в данный момент есть только учебная виза, регистрация при университете и школьный аттестат. Какие еще документы нужны? Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!К сожалению согласно 114 ФЗ не предусмотрено вам в упрощенном порядке получать гражданство.

Желаю вам достижения цели в ваших делах.