Порядок продажи дома за материнский капитал - сроки и особенности. Вопрос оформления купли-продажи и передачи доли собственности при разводе

• г. Туймазы

Каков поря док продажи дома за материнский капитал, сроки. Сначала составляется договор купли продажи или после перечесления денег. Мы с женой разошлись, не развелись, она начала оформление на продажу, собственниками являемся я и она, прописаны еще ее дети от первого брака. Может ли она без меня продать мою долю? Я живу в Москве, она в Башкирии.

Ответы на вопрос (1):

Сначала договор, затем деньги, затем регистрация договора