Муж лишился доли при покупке недвижимости через доверенность - с чего начать восстановление прав и детей на право собственности? Обратиться в прокуратуру?

• г. Уфа

При покупке недвижимости с использованием МСК муж остался без выделенной доли, так как дал все полномочия жене, на основании доверенности, та совершила покупку. Теперь муж хочет восстановления своих прав и детей на право собственности. С чего начать? Обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки и ПФР