Необычная ситуация - предложили работу с подписью и суммой в копейки, что делать?

• г. Кингисепп

У меня необычная. Наверное, ситуация. Недавно мне предложили работу, сказали, что нужно подпись поставить и за это я получу некоторую сумму (копейки)... Я приехала в Санкт-Петербург, встретилась с людьми этими и поставила подпись у нотариуса с правом пользоваться бумагами на меня оформленными, другому человеку. Я прочитала мельком документы, мне их в руки не дали, но я увидела, что это фирма, которую на меня зарегистрировали. И я хотела спросить, как мне поступить с этим? Может восстановить свои документы, прийти и сказать, типа я их потеряла, и закрыть, чтобы на мне долгов не висело?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, иначе от Вашего имени могут многое насовершать