Задержка в выдаче документов на приватизацию земельного участка и дома - кто должен решить эту проблему?

• г. Санкт-Петербург

Приватизация.

Три года назад отдали 7000 на оформление приватизации земельного участка и дома. Документы не выдают. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Кто?Агентство?Получите дубликаты.

разбирайтесь с тем, кому отдали деньги. Каким документом было оговорена работа по оформлению, есть ли расписка о передаче денег? В противном случае жаловаться вам придется только на свою неосмотрительность