Работодатель отказал в возмещении з.п. из-за отсутствия надбавки за напряженность - стоит ли обратиться в облсуд с апелляцией?

• г. Самара

Суд не удовлетворил мой иск о возмещении мне з. п. Работодатель (гос учрежд.) обосновывает лишение меня надбавки за напряженность, а вся з. п. в основном и состоит из нее, своим правом не выплачивать данную надбавку, как стимулирующую выплату. Подскажите, пожалуйста, есть смысл обращаться в облсуд с апелляцией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции для определения перспектив обжалования. Если требуется помощь-обжалования.