Возникла проблема с возвратом денег за дополнительные услуги при отсутствии подтверждения полного погашения кредита. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Брал товар в кредит и доп услуги, пришли в магазин и хотят вернуть деньги за доп услуги. Но потверждения с банка нету о том что они погасили полностью кредит. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Требовать подтверждение.